Моника Беллуччи Венсан Кассель Лука Саландра Париж люди родители Моника Беллуччи Венсан Кассель Лука Саландра Париж

15-летняя дочь Беллуччи и Касселя перестала скрывать своего бойфренда

Сейчас читают: 881
woman.ru

15-летняя дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи уже не менее популярна, чем ее родители. Девушка сотрудничает с модными дизайнерами, снимается в рекламе, а еще имеет стотысячную армию подписчиков в Инстаграме.Недавно все обсуждали ее появление в бикини во время съемок рекламной компании Dolce & Gabbana.

А теперь главной темой стал бойфренд юной звезды.Фолловеры предполагают, что подростки встречаются около полугода. Дева тщательно скрывала своего молодого человека и лишь недавно начала публиковать фото с ним.Юноша тоже работает моделью.

Его зовут Лука Саландра. Возможно, именно фэшн-мир и свел молодых людей. Лука не только снимается в рекламе, но и участвует в показах на Неделе моды в Париже.

К слову, он, как и Дева, имеет итальянские и французские корни.Знаменитые подростки уже отдыхают без сопровождения взрослыхХотим сказать, что парень симпатичный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA