Эмма Стоун Олег Газманов Родион Газманов Сергей Мавроди Марина Муравьева Марианна Газманова брак подарки Нео Эмма Стоун Олег Газманов Родион Газманов Сергей Мавроди Марина Муравьева Марианна Газманова

«Рыжая бестия»: красавицу-дочку Олега Газманова сравнили с голливудской звездой

Сейчас читают: 727
7days.ru

 Марианна Газманова опубликовала снимок в соцсетях, который произвел фурор среди ее поклонников. Девушка позирует в простом сером платье, но спокойный наряд еще больше подчеркивает ее яркую, эффектную внешность.

Некоторые сравнили девушку с голливудской звездой. «Какая красавица!» «Просто восторг!» «Очень красивая! Рыжая бестия. Похожа на Эмму Стоун» — восхитились поклонники.Марианна Газманова — дочь певца Олега Газманова и его второй супруги Марины Муравьевой.

В этом году девушке исполнилось 18 лет. За последнее время наследница артиста превратилась в эффектную рыжеволосую красотку, однако музыкант по-прежнему считает Марианну своей маленькой девочкой и тщательно следит за ее воспитанием и кругом общения.Марианна — самый младший ребенок в семье и имеет двух старших братьев: Родиона — сына певца от первого брака и Филиппа — сына Марины от брата Сергея Мавроди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA