Олег Газманов жизнь Нео Олег Газманов

«Еще не померли?!» Юные туристы оценили возраст и внешность Газманова

Сейчас читают: 287
7days.ru

Забавным видео поделился Олег Газманов. Ролик артист снял, находясь на горнолыжном курорте. На подъемнике он столкнулся с тремя детьми«Сколько вам лет?» спросил певец.«Мне семь, мне восемь, а мне шесть», ответили ребята. «А мне 70»,— просветил мальчишек композитор.

В ответ дети округлили глаза. «70? Как-то на 70 вы не похожи! Моим бабушке и дедушке всего 68»... — рассуждали те, кто постарше, а самый маленький — шестилетний мальчик выдал: «Вы что, даже еще не померли?!» После этого диалога Олег пустил ролик, где лихо танцует в костюме Деда Мороза.

Смех смехом, но действительно, поверить в том, что Газманову уже 70, просто невозможно. У него великолепная фигура, он ведет активный образ жизни и увлекается экстремальными видами спорта.

Кажется, что он всегда будет таким: вечно молодым и задорным. Его секрет вечной молодости пытаются разгадать и журналисты, и поклонники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA