Павел Трубинер Марья Порошина жизнь родители Нео Павел Трубинер Марья Порошина

«Всего 43 года»: стала известна причина смерти звезды «Медиума»

Сейчас читают: 578
7days.ru

Накануне стало известно о смерти Ивана Рудакова, звезды российских сериалов. Его последней работой, вышедшей на экраны, был сериал «Медиум» с Марией Порошиной в главной роли, где он сыграл майора полиции Олега Данилова.

Актер скончался на 44-м году жизни. Родные уже рассказали о том, что привело к трагедии.Рудаков был госпитализирован с осложнениями после заражения коронавирусной инфекцией.

В больницу он поступил с тяжелом состоянии. Вскоре врачи ввели его в состояние искусственной комы и подключили к ИВЛ. Медики боролись за жизнь артиста, однако спасти его не удалось.Подробностями последних дней жизни поделился отец Рудакова — режиссер Алексей Рудаков.

До того, как жизнь Ивана оборвалась, родители обратились к близким с просьбой о молитвах. По их словам, ковидом их сын заразился еще летом. «Просим ваших молитв о выздоровлении нашего сына Ванечки, который сейчас находится в реанимации 57-й больницы в крайне тяжелом состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA