Россия Махачкала ресторан Россия Махачкала

Рыбный бутик «Океаника» в Махачкале

Сейчас читают: 667
elle.ru

В центре Махачкалы открылся первый концептуальный рыбный бутик на каспийском побережье. Проектированием ресторана, получившего название «Океаника», занималась команда STUDIO SHOO. «В основе концепта лежит цвет индиго — глубокий синий оттенок, невольно ассоциирующийся с морской тематикой.

Насыщенная цветовая гамма сочетается с простыми материалами: розовым поликарбонатом, штукатуркой под бетон и мелкоформатной белой плиткой», — рассказывает основатель студии, архитектор Шушана Хачатрян.«С помощью морских канатов мы разделили продолговатое пространство на три части: входную зону с маркетом, общий зал с французскими диванами и большой коммунальный стол.

Такое решение помогло сделать ресторан более уютным и располагающим к непринужденному общению. Вдоль панорамных окон расставлены столы с мягкими банкетками, устроившись на которых можно любоваться прекрасным видом на город».«В центре зала находится коммунальный стол для больших и шумных компаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA