Россия Екатеринбург бетон Россия Екатеринбург

Минималистский бутик Omérta в Екатеринбурге

Сейчас читают: 216
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ:Что: магазин Omérta Где находится: ЕкатеринбургПлощадь: 55 м²Стиль: минимализмЦветовая гамма: природные оттенки — бетон, телесная ткань, графитовый черныйАвторы проекта: студия «Одногруппники», 1gruppniki@gmail.com, @_odnogruppniki_designЗаказчики проекта — молодые амбициозные ребята, которые хотели создать не просто магазин для бренда Omérta, а место для диалога и эксперимента.

Нам предложили разработать пространство, в основу концепции которого легли три слова: sexuality, virgin, freedom.Срок реализации был ограничен, поэтому планировочное решение было необходимо сделать с минимальными изменениями.

Общее расположение зон осталось прежним, мы лишь оптимизировали размер подсобного помещения-склада и выделили зону примерочной.

Основным элементом зонирования в общем зале стал текстиль. Такое решение, с одной стороны, идеально вписалось в концепцию, а с другой, позволило сэкономить время и бюджет при реализации.В этом проекте мы сделали акцент на сочетание брутальных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA