Италия Рим Афганистан Европа Италия Рим Афганистан

Оникс и латунь: бутик Forte Forte в Риме

Сейчас читают: 911
elle.ru

Магазин Forte Forte расположен в самом сердце исторического района Кампо Марцио. Создатели бутика, соучредитель бренда Джада Форте (Giada Forte) и ее партнер, креативный директор Роберт Ваттилана (Robert Vattilana), хотели, чтобы интерьер нового пространства контрастировал с традиционным фасадом здания, выполненным из травертина. «Бутик выглядит как яркий монолит из зеленого оникса, драгоценного материала с уникальным рисунком, в котором прослеживается тысячелетняя история», — рассказывает Форте.Оникс, привезенный из Афганистана, разрезали на большие симметричные блоки и обработали для получения матовой поверхности.

Драгоценный камень сочетается с латунью, из которой выполнены вешалки, изогнутые рейлы для одежды, зеркала и полки для демонстрации обуви и аксессуаров.В передней части бутика потолки отделаны белыми панелями внахлест, в следующем зале потолок украшают светящиеся «иллюминаторы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA