Louis Vuitton Наталья Водянова Антуан Арно Бернар Арно Джастин Портман Англия мужчины жизнь Louis Vuitton Наталья Водянова Антуан Арно Бернар Арно Джастин Портман Англия

Русские звезды, которые вышли замуж за богатейших людей мира

Сейчас читают: 319
wday.ru

Наталья Водянова, 39 лет, модель, и Антуан Арно, 43 года, директор компании Berluti и председатель совета директоров бренда Loro Piana, сын богатейшего бизнесмена Европы Бернара Арно.

Арно-старший занимает вторую строчку в рейтинге Forbes, на февраль 2021 года его состояние оценивается в 156,5 млрд долларов Впервые Антуан увидел Наталью в 2008 году на фотосессии для модного бренда Louis Vuitton, которым владеет его семья.

По словам французского бизнесмена, он влюбился с первого взгляда. — Наташа даже не помнит ту встречу. А у меня в буквальном смысле отвисла челюсть — настолько она была красива.

И не просто красива. У Натальи особая аура, которая делает ее невероятной. Но на тот момент Антуан не решился сделать первый шаг, ведь Водянова была замужем за британским лордом Джастином Портманом — членом одной из самых богатейших семей в Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA