Полина Гагарина Вячеслав Дайчев брак родители друзья Полина Гагарина Вячеслав Дайчев

Беременная Алекса тайно вышла замуж за тренера Полины Гагариной

Сейчас читают: 417
7days.ru

Бывшая девушка рэпера Тимати – певица Алекса – призналась поклонникам, что теперь она замужняя дама. 30-летняя артистка не стала уточнять, когда именно они с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым зарегистрировали брак.

Судя по всему, знаменательное событие пришло без лишнего шума, только в присутствие родных и близких друзей пары. Зато теперь на пальце Дайчева красуется обручальное кольцо, Алекса же носит украшение с бриллиантом, которое Вячеслав вручил ей на помолвку в сентябре прошлого года. «У Вячеслава появилось кольцо!

Можно вас поздравить?» — поинтересовались у артистки в соцсетях и получили от певицы утвердительный ответ. Как известно, пара готовится в ближайшее время стать родителями, вот они и решили больше не тянуть с регистрацией брака.

Правда, в предыдущих отношениях фитнес-тренера, среди клиентов которого числятся многие знаменитости, в частности, Полина Гагарина, не особенно волновало, что его отпрыск родится вне брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA