знаменитости звёзды пластика

Звезды, пластику которых уже не исправить

Сейчас читают: 325
hochu.ua

Не секрет, что многие звезды прибегают к пластике. Практически все из них скрывают или даже отрицают этот факт. Но у многих знаменитостей изменения столь очевидны, что отрицать работу хирургов или косметологов бесполезно.

Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Ведущий пластический хирург и основатель хирургической клиники Александр Бебих оценил трансформации некоторых из них.Хирург внимательно рассмотрел и прокомментировал внешний вид знаменитостей, отметив, кому из них пластика пошла на пользу, а кому — напротив.

И почему для многих звезд перевоплощение стало необратимым. 58-летняя актриса в минувшем году сделала подтяжку лица с осложнениями в виде "улыбки Джокера".

Так утверждали американские хирурги, специализирующиеся на пластике и подтяжке лица — Джеймс Стузин и Тимати Мартин на симпозиуме по пластической хирургии, который я посетил в Майами в апреле этого года."Улыбка Джокера" или "Джокер лайн" — это особенность лица, при которой выделяются скулы и нижняя челюсть, в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA