Александра Сивкова Вячеслав Дайчев беременность замужество Александра Сивкова Вячеслав Дайчев

Певица Алекса тайно от поклонников вышла замуж и вскоре станет мамой

Сейчас читают: 252
starslife.ru

О том, что пара поженилась стало известно благодаря очень внимательным подписчикам. Именно фанаты заприметили на одной из недавних фотографий – кольцо на безымянном пальце у Вячеслава.

Фанат, долго не раздумывая, написал в разделе комментариев интригующий вопрос, действительно ли Алекса и Дайчев обменялись обручальными кольцами?

На этот вопрос Алекса ответила просто и лаконично – в утвердительной форме.Стоит отметить, что девушка находится на последних неделях беременности и активно готовится к скорому прибавлению в семействе.На данный момент супружеская пара не призналась, какого пола родится первенец.

Но подписчики в сети активно обсуждают этот вопрос, предполагая о том, что родится девочка, ведь певица очень часто публикует в сторис детские вещи именно розовых оттенков.Это будет уже второй ребенок у фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, у него подрастает сын от бывшей партнерши Саши Сивковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA