Джеймс Керри Мишель Гондри Кино Джим Керри Джеймс Керри Мишель Гондри

Миры Мишеля Гондри: как устроено его сюрреалистичное кино

Сейчас читают: 165
elle.ru

Одна из главных сериальных премьер этой осени — драмеди «Шучу» («Kidding») о ведущем детского шоу, переживающем кризис в личной жизни.

Режиссер проекта — Мишель Гондри. Это будет первый серьезный опыт в сериалах для французского гения и фантазера, снявшего дюжины короткометражек и музыкальных видео, а также с десяток полнометражных фильмов.

Еще интереснее грядущую премьеру делает исполнитель главной роли — комик Джим Керри, в котором Гондри когда-то разглядел достаточно драматического таланта, чтобы выбрать на главную роль в картину «Вечное сияние чистого разума», которая стала культовой.

Дуэт Керри-Гондри воссоединился для работы впервые спустя 14 лет. Сериал «Шучу» вышел на канале Showtime 9 сентября. По этому поводу ELLE рассказывает, как Мишелю Гондри удается создавать на экране свой собственный уникальный мир.Мишель Гондри — изрядный выдумщик и фантазер даже по меркам индустрии кино, которую принято считать фабрикой грез.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA