Евгений Плющенко Яна Рудковская Louis Vuitton Сати Спивакова Луи Виттон Евгений Плющенко Яна Рудковская Louis Vuitton Сати Спивакова Луи Виттон

«Снегурочка Луи Виттон»: Рудковская блеснула на ужине в кокошнике и ботфортах из красного латекса

Сейчас читают: 511
wmj.ru

Яна Рудковская знает, как произвести вау-эффект на званом ужине. Шлейф, простирающийся на несколько метров, перья, стразы и прочий тяжелый люкс — все это проверенные временем, действенные способы.

Но для вечера с видом на Красную площадь у звездного продюсера было припасено кое-что особенное. На ужин в самом центре столицы в честь героини новой горячей обложки Tatler, Сати Спиваковой, Яна прибыла в мерцающем мини-платье от Louis Vuitton.

Впрочем, всеобщее привлекли аксессуары, которыми Рудковская дополнила свой образ. Во-первых, ботфорты из красного латекса. А во-вторых, богато украшенный кокошник.

И даже если последний продюсер надела ради видео в Инстаграм, уверены все собравшиеся отметили, что он смотрелся на Яне как родной. «Снегурочка Луи Виттон ждет боя курантов», — поэтично подписала видео Рудковская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA