Мария Гор Германия люди Нео Мария Гор Германия

Рождество 2021-1994. Волшебное путешествие во времени

Сейчас читают: 663
fokus-vnimaniya.com

Западная Германия. Федеративная Земля Северная Рейн – Вестфалия, город Эссен, 16 Декабря 2021 Я, Мария Гор, автор этих строк и главный герой сего повествования, встречаюсь на Рождественском базаре в центре Эссена с моей близкой и очень любимой подругой.

Это наша многолетняя традиция, которая была прервана по,независящим от нас, причинам, всего пару раз за несколько десятилетий нашей  дружбы, нашей человеческой любви, нашей жизни в Германии, в городе Эссен, который стал нам родным, за почти три десятка лет, жизни.

Наша традиционная рождественская встреча — это совместный поход на рождественский базар, в центре города. Это рассматривание витрин сказочных домиков-ларьков, обильно украшенных елочными игрушками и новогодними декорациями, от которых невозможно оторвать взгляд, дегустация чего-то вкусненького и необычного; сидение в тёплом уютном кафе на центральной площади города, с кружкой вкуснейшего ароматного глинтвейна густо-пурпурного цвета, с плавающими дольками апельсинов и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA