Терри Пратчетт Англия фильм Нео Терри Пратчетт Англия

Фильмы про Рождество для семейного просмотра

Сейчас читают: 569
elle.ru

В Плоском мире, созданном британским писателем Терри Пратчеттом, все немного наоборот: вместо Санта-Клауса здесь Санта-Хрякус, а Рождество называется Страшдеством.

Однако это не отменяет того, что все дети в фантастической стране с нетерпением ждут сказочного события и заслуженных подарков.

Но вот беда: Санта-Хрякус куда-то пропал, и все подозрения падают на Гильдию убийц. Спасти праздник предстоит отряду волшебников, которые объединились не с кем-нибудь, а с самой Смертью!

Смешное и очень увлекательное новогоднее кино для семейного просмотра.За прошедшие годы с момента выхода культового фильма Маколей Калкин успел кануть в безвестность и вернуться в шоу-бизнес, мир несколько раз кардинально изменился благодаря новым технологиям, а все мы значительно повзрослели и поумнели, однако ленту «Один дома» миллионы людей по всей планете продолжают вновь и вновь пересматривать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA