Александр Ширвиндт Михаил Ширвиндт Лидия Русланова чувства знаменитости подарки Нео Александр Ширвиндт Михаил Ширвиндт Лидия Русланова

«Какая была баба потрясающая»: Александр Ширвиндт вспомнил о Лидии Руслановой в Рождество

Сейчас читают: 148
7days.ru

Александр Ширвиндт, ушедший в прошлом году на пенсию с поста художественного руководителя Театра Сатиры, не растерял своего неповторимого чувства юмора.

Он показал подарки, которые получил в Рождество от своего сына Михаила, не забыв издевательски прокомментировать приятное событие.

Ширвиндт-младший преподнес отцу войлочные туфли слипоны из войлока, обозвав их заграничными валенками. Которые, к слову, стоят на сайте шесть тясяч рублей, сообщает 5-tv.ru.«Это знаменитая наша российская песня «Валенки-валенки, не подшиты, стареньки».

Это еще пела Лидия Русланова. Кстати, я с ней был знаком, какая была баба потрясающая! Ну вот, а здесь валенки новые, а папа не подшитый, старенький — это я»,  — иронично заметил народный артист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA