Англия Российская Империя книги что читать Нео Англия Российская Империя

8 новых книг, которые нужно прочесть этой зимой

Сейчас читают: 484
elle.ru

Эта книга для тех, кто хочет почитать что-то масштабное и душещипательное — например, историю жизни одной смелой женщины во времена Первой мировой войны.

Дженнифер Робсон — мастер подобных романов и автор бестселлера «Платье королевы». В ее новом произведении главная героиня Элизабет представляет собой настоящую ролевую модель — сильная духом, умная и добрая, она хочет сама контролировать все и выйти замуж по любви, а не за богатого человека, который понравился бы ее родителям.

Героиня сбегает из дома, чтобы работать и стать независимой, однако война вносит свои коррективы… Элизабет попадает на фронт, где помогает доставлять раненых с поля боя в госпиталь.

Каждый день может стать последним, и она прекрасно это понимает, стараясь ценить даже самые незначительные мгновения. Захватывающий роман, действие которого разворачивается в средневековой Англии во времена чумы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA