Александр Цекало Игорь Вдовин Анастасий Волочков Александр Градский Марина Коташенко Московская обл. Молдавия жертва знаменитости Нео Александр Цекало Игорь Вдовин Анастасий Волочков Александр Градский Марина Коташенко Московская обл. Молдавия

Не только вдова Градского: российские звезды, ставшие жертвами дерзких ограблений

Сейчас читают: 114
7days.ru

В минувшее воскресенье вдова Александра Градского – 41-летняя Марина Коташенко – стала жертвой дерзкого ограбления. Неизвестные подстроили аварию с участием ее автомобиля, потом подсели в машину к супруге музыканта и, угрожая оружием, заставили ее вернуться домой и отдать им 100 миллионов рублей, хранившиеся в сумке под кроватью.

Правоохранители подозревают, что воры могли получить наводку от прислуги Коташенко, раз они так точно знали о крупной сумме наличных.

Сейчас стражи порядка ищут злоумышленников, и, если судить по историям других знаменитостей, тоже становившихся жертвами воров, велика вероятность, что вскоре злодеи будут схвачены.Так, к примеру, произошло с преступниками, ограбившими загородный дом Александра Цекало в 2008 году.

Продюсер тогда натерпелся немало страху, ведь воры проникли в особняк, когда там находился не только он, но и его супруга Виктория Галушка и их новорожденная дочь Александра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA