Россия Шри Ланка карантин Нео Россия Шри Ланка

Россиянам, отдыхающим на Шри-Ланке, рекомендуют не покидать отели

Сейчас читают: 864
fokus-vnimaniya.com

Из-за массовых беспорядков ситуация на Шри-Ланке остается нестабильной. Пока сторонники и противники подавшего в отставку правительства выясняют отношения, россиянам советуют оставаться в отелях.

МИД РФ сообщает о погибших и раненных в ходе столкновений, совершаются поджоги машин и зданий. На курортах обстановка спокойная, но туристам все равно рекомендуют подстраховаться и не покидать места отдыха.

Ранее Шри-Ланка смягчила правила въезда для непривитых: им не нужно отправляться на 7-дневный карантин по прибытии, достаточно пройти ПЦР-скрининг перед поездкой.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
подогрев ламината допускается и даже рекомендуется изготовителями, если он соответствует следующим характеристикам:материал имеет класс прочности 32 и выше;используется качественная связующая пропитка;экологическая lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
подогрев ламината допускается и даже рекомендуется изготовителями, если он соответствует следующим характеристикам:материал имеет класс прочности 32 и выше;используется качественная связующая пропитка;экологическая kvartblog.ru /1 год назад
porosenka.net
Посольство США больше не будет выдавать визы россиянам porosenka.net /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA