Михаил Мишустин Зарина Догузова Россия республика Крым Краснодарский край Тверская обл. Севастополь Тульская обл. Ярославская обл. Нео Михаил Мишустин Зарина Догузова Россия республика Крым Краснодарский край Тверская обл. Севастополь Тульская обл. Ярославская обл.

В России появятся быстровозводимые отели на 2500 номеров

Сейчас читают: 328
fokus-vnimaniya.com

В России в 2022 г. построят быстровозводимые отели, появление которых решит проблему нехватки объектов размещения в популярных регионах.

Как сообщила на выступлении в Госдуме глава Ростуризма Зарина Догузова, общий фонд этих гостиниц составит 2500 номеров. Объекты появятся в Крыму, Севастополе, Краснодарском крае, в Ярославской, Тульской и Тверской областях, а также на Камчатке.

На их возведение из бюджета выделят порядка 4 млрд RUB. Если опыт окажется успешным, подобные отели построят и в других регионах страны.

По словам премьер-министра РФ Михаила Мишустина, ни одно место не станет популярным среди туристов без надлежащей инфраструктуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA