Олег Табаков Анна Чиповская Владимир Машков Константин Райкин Россия Украина НОВОСТИ Нео Олег Табаков Анна Чиповская Владимир Машков Константин Райкин Россия Украина

Анна Чиповская покидает театр Табакова после 15 лет работы

Сейчас читают: 793
spletnik.ru

Анна Чиповская Анна Чиповская объявила в своем телеграм-канале, что уходит из театра Табакова, где провела 15 лет. По словам актрисы, театр, который для нее "навсегда останется домом", она покидает по личным причинам.

Больше никаких подробностей о том, почему она приняла такое решение, актриса не сообщила. Чиповская выразила благодарность ушедшему из жизни Олегу Табакову, режиссерам спектаклей, в которых она играла, и коллегам по труппе.

Нынешнему худруку театра Владимиру Машкову она никаких слов не адресовала. Я бесконечно благодарна Олегу Палычу за то, что разглядел меня и всегда давал шансы, всем режиссерам, с которыми работала, этому опыту, этому времени, которое подарило мне несколько по-настоящему любимых ролей, всем цехам и, конечно же, всем моим партнерам, коллегам и друзьям, которые больше, чем друзья, которые семья.

Ребята, я буду очень скучать. Успехов вам, успехов любимому театру, — пишет Чиповская. Играть в театре Табакова Анна начала еще в период учебы в школе-студии МХАТ на курсе Константина Райкина, а после окончания была принята в труппу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA