Россия Франция Алжир люди жизнь Нео Россия Франция Алжир

Россия 90-х глазами француженки Лиз Сарфати, прожившей в стране 10 лет (24 фото)

Сейчас читают: 382
chert-poberi.ru

Потертые стены, заброшенные дома, серость и некая безысходность, которую оживляют люди — подростки и молодежь 90-х. Для них настала пора вступать в новую взрослую жизнь, но хватит ли им сил сделать выбор и будет ли он правильным?

Девушка в подземке Именно такой увидела Россию конца XX века французский фотограф Лиз Сарфати. × Выбор школьников Она прожила в стране более 10 лет и старалась запечатлеть моменты, далекие от документальных репортажей или заметок туриста для соотечественников.

Новооскольская воспитательная колония Лиз интересовали снимки, которые граничили с театральностью и реальностью. Незнакомка При этом главными персонажами она выбирала молодежь: Сарфати считала, что такие люди стоят на перепутье — они понимают, что жизнь меняется, но им тяжело справляться с переменами и начинать взрослую жизнь.

Оживленный вокзал Они стараются делать свой выбор, и подчас он расходится с нормами морали взрослого поколения. Главные во дворе Лиз родилась в Алжире, но все детство провела в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA