Россия Снг уход глаза Нео Россия Снг

Главные ошибки в уходе за кожей вокруг глаз

Сейчас читают: 585
all-for-woman.com

Морщины, мешки, темные круги под глазами… Разбираемся, почему косметика, на которую возлагались большие надежды, не работает, и выбираем средства категории «люкс», которые обещают не подвести.«Для области вокруг глаз» ─ стандартная формулировка, которой помечаются соответствующие баночки и тюбики.

Привычного деления по типам кожи и по возрастам здесь нет, и кажется, что ошибиться сложно, однако это обманчивое мнение. Майя Дадеева, эксперт марки PAYOT в России и странах СНГ, рассказала, что же мы делаем не так.1.

Не используем крем вообще Иногда велик соблазн сэкономить не только время, но и средства, дав глазам «отдых» от косметики. Конечно, ситуации бывают разные, но систематически оставлять тонкую и нежную кожу вокруг глаз (она намного деликатнее, чем в любой другой области!) без увлажнения, питания и защиты означает провоцировать и ускорять появление признаков старения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA