Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. деревня Грязь, Московская обл. родители Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. деревня Грязь, Московская обл.

Роскошь! Галкин показал помпезный интерьер гостиной в их с Пугачевой замке

Сейчас читают: 319
wmj.ru

Алла Пугачева и Максим Галкин уже несколько лет проживают в роскошном замке в Подмосковной деревне Грязь. Супруги исполнили давнюю мечту и приобрели необычную недвижимость за городом, где теперь живут вместе с детьми.

Стоит сказать, что и внутри, и снаружи убранство выглядит довольно ярким. Прогуливаюсь по жилищу, Галкин показал часть интерьера гостиной.

Внутри основная отделка выполнена из темного дерева. В интерьере присутствуют небольшие цветовые акценты. Также в гостиной висят портреты, а обеденный стол украшен свечами, что создает атмосферу прошлых веков.

В целом, ремонт в замке Примадонны и ее супруга выполнен в готическом стиле. А ранее Галкин заснял повзрослевшего сына от Пугачевой в заснеженном саду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA