Алла Пугачева Александр Стефанович Московская обл. жизнь Коронавирус Нео Алла Пугачева Александр Стефанович Московская обл.

«Стопроцентное родство»: выяснилось, кому досталось наследство бывшего мужа Пугачевой

Сейчас читают: 581
7days.ru

Прошлым летом ушел из жизни бывший муж Аллы Пугачевой – режиссер Александр Стефанович. Заслуженный деятель искусств скончался на 77-м году жизни от осложнений, вызванных коронавирусом.

Умер он в одиночестве, потому что не имел ни супруги, ни детей. Так что не удивительно, что после смерти режиссера всех интересовало, кому же достанутся его шикарная квартира на Патриарших прудах и дом в Подмосковье.

В январе этого года наконец-то наследники вступили в свои права. Как рассказала экс-возлюбленная Стефановича – юрист Элина Зайцева – завещания Александр Борисович не оставил, поэтому его имущество перешло к родственникам первой очереди, а именно к 97-летней маме Ядвиге Гиляровне.

Однако пожилая женщина предпочла отказаться от имущества в пользу близких родственников. — сообщила Зайцева.А вот версию о том, что у Стефановича был внебрачный сын, которые тоже может претендовать на наследство, юрист с жаром опровергла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA