Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. деревня Грязь люди брак Нео грех Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. деревня Грязь

«Это грех!» Максим Галкин рассказал, чего нельзя делать в браке с Пугачевой

Сейчас читают: 457
7days.ru

 Максим Галкин ответил в сториз на самые интересные вопросы подписчиков. Конечно же, многие касались его супруги Аллы Пугачевой и отношений в браке.

Так, на вопрос «Можно ли экономить на жене?», шоумен сразу же отрицательно закачал головой. И категорично ответил: «Нет!!! Это грех!» Не экономят звездные супруги и на уходе за территорией замка в деревне Грязь, в котором они живут вместе с близняшками Лизой и Гарри.

Максим Галкин назвал имена людей, выразив им благодарность за труды. «Саша, Ваня и Андрей. Дай бог им здоровья!» — написал Максим Галкин.Но тем не менее недавно Максим Галкин, рассказал, что есть вещи, на которых все-таки приходится экономить даже им.

Огромная площадь дома, составляющая 2300 квадратных метров, требует соответствующих затрат на содержание. А если к этому добавить еще и обширную прилегающую территорию, нуждающуюся в регулярном уходе, суммы получаются вообще астрономические. «Мы много платим за коммуналку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA