Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Владимир Меньшов Вера Алентова Юлий Меньшов знаменитости Нео Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Владимир Меньшов Вера Алентова Юлий Меньшов

«Неповторимые моменты»: Галкин показал уникальное видео с Пугачевой и тремя детьми

Сейчас читают: 543
7days.ru

Максим Галкин опубликовал в Инстаграме архивное видео 2016 года – фрагмент программы «Максим Максим». В этом проекте юморист вместе с женой Аллой Пугачевой брал интервью у знаменитостей, которых приглашал в гости в свой замок, и одними из героев шоу стали Владимир Меньшов, Вера Алентова и их дочь Юлия Меньшова.

Супруг Примадонны не случайно вспомнил о том выпуске, о чем он рассказал подписчикам в комментариях к ролику. — обратился юморист к имениннице.

К слову, на видео, размещенном Галкиным, можно заметить не только всю семью Меньшова, но и юных отпрысков Максима и Аллы Борисовны, появившихся на свет в 2013 году, а также внучку Примадонны Клавдию (она всего на год старше Лизы и Гарри).

Детям разрешили посидеть за столом вместе со взрослыми и продемонстрировать свои таланты. Дочь Кристины Орбакайте рассказала, что умеет петь на сцене, и продекламировала строчки про божью коровку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA