Павел Табаков Олег Табаков Марин Зудин Софья Синицына Москва Павел Табаков Олег Табаков Марин Зудин Софья Синицына Москва

«Это низко»: Табаков сделал признание о годовалой дочери, с которой он не живет

Сейчас читают: 748
7days.ru

26-летний Павел Табаков впервые рассказал о том, как воспитывает дочь Мию, появившуюся на свет в августе прошлого года. Актер долгое время скрывал, что стал отцом, поскольку его отношения с матерью ребенка – 26-летней актрисой Софьей Синицыной – оказались далеки от идеала, и на момент появления девочки на свет вместе они уже не жили.

Теперь же, по словам Табакова, он всячески помогает экс-возлюбленной и дочке: снимает им квартиру в центре Москвы, дает деньги на все нужды малышки, но создавать с Софьей семью не планирует. — объяснил свою позицию звездный наследник в программе НТВ «Ты не поверишь!».К слову, Марина Зудина сына не осуждает и благосклонно относится к его любовным похождениям.

Приняла она и годовалую внучку и теперь не нарадуется на малышку, тем более Мия, по словам актрисы, растет похожей на Павла и ее покойного супруга Олега Табакова.Напомним, с Софьей Синицыной актер начал встречаться после их совместных съемок в фильме «Как я стал...» в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA