Игорь Крутой Валерий Леонтьев Александр Серов Владивосток слабость кризис Коронавирус Игорь Крутой Валерий Леонтьев Александр Серов Владивосток

«Валерик в той же больнице»: Крутой разоблачил тяжело заболевшего Леонтьева

Сейчас читают: 419
7days.ru

Два дня назад появилось сообщение, что 72-летний Валерий Леонтьев попал в больницу с коронавирусом. Говорили, что артист некоторое время лечился дома, а когда его состояние не улучшилось, сдал тест на COVID-19, оказавшийся положительным, и согласился на госпитализацию.

Однако позже представитель певца принялся утверждать, что с его подопечным все в порядке и он находится дома, занимаясь подготовкой к концерту во Владивостоке, который должен состояться через неделю.Но, похоже, на гастроли Леонтьев все же не полетит, потому что действительно лечится в клинике под надзором докторов.

Об этом рассказал Игорь Крутой у себя в Инстаграме. Композитор сообщил, что певец оказался в той же самой больнице, куда ранее увезли Александра Серова, тоже подхватившего опасный вирус.— уточнил музыкант в ответ на обеспокоенные вопросы подписчиков.

Говорили, что изначально состояние Леонтьева оценивалось как среднетяжелое, он жаловался на повышенную температуру, слабость и кашель, но пока никаких новых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA