Мария Миронова Алексей Макаров фразы радость Мария Миронова Алексей Макаров

Родившая в 46 лет Мария Миронова нежно поздравила сына, начавшего ходить

Сейчас читают: 312
wmj.ru

30 сентября 2019 года Мария родила второго сына, которого назвала Федором. Пока до первого дня рождения мальчика остается еще несколько месяцев, сама Миронова призналась, что ребенок уже делает первые шаги, а на днях отпраздновал свои первые именины.

Мария поделилась с подписчиками новым фото с сыном. В кадре она нежно держит сына на руках на фоне православного храма. Миронова примерила удобный образ, надев темно-синюю футболку и черные брюки.

Бывшая возлюбленная Алексея Макарова заплела волосы в длинную косу, а глаза спрятала за стеклами солнцезащитных очков в крупной оправе. «Еще месяц, другой и уже не на руках.

Первые Именины», — подписала снимок Миронова и поставила рядом хештэг с фразой «первый шаг».Фолловеры эмоционально отреагировали на новое фото кумира с младшим наследником и трогательную подпись к нему.«Чудесные», «Какой длинноногий малыш», «Счастья вам Мария», «Ну молодчина!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA