Татьяна Навка Дмитрий Песков родители Татьяна Навка Дмитрий Песков

Дочь Пескова и Навки отмечает 6-летие — и фигуристка трогательно поздравила ее в Сети

Сейчас читают: 139
wmj.ru

Татьяна Навка и Дмитрий Песков отмечают 6-летие их общей дочери Нади. В честь праздника фигуристка опубликовала в Instagram сразу несколько кадров, на которых позирует девочка.

Некоторые из них сделаны на официальных мероприятиях, другие дома или на отдыхе. В подписи к посту Навка подчеркнула, что благодарна тому, что «маленькая принцесса» выбрала родителями именно их с Дмитрием.Подписчики Татьяны присоединились к поздравлениям и отметили, что Наденька растет настоящей красавицей.— отметили комменаторы.Напомним, Татьяна родила Надю в 2014 году.

К тому времени она уже 4 года была знакома с Песковым, но о точной дате начале романа пара не сообщает. Поженились влюбленные .

У Татьяна также есть старшая дочь от Александра Жулина, которой уже исполнилось 20 лет. Песков же является многодетным отцом: кроме Нади, у него также есть трое сыновей и . @tatiana_navka/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA