Игорь Сивов Нюша Симба Елена Блиновская эмоции жизнь брак друзья Игорь Сивов Нюша Симба Елена Блиновская

Муж Нюши с дочерью Симбой нежно поздравили звезду с 30-летием

Сейчас читают: 413
wmj.ru

Песни певицы Нюши всегда вылетают в топ и звучат на дискотеках, а клипы звезды можно увидеть на главных телеканалах страны. Личная жизнь Нюши всегда находилась в поле зрения СМИ.

Сейчас певица в счастливом браке с Игорем Сивовым и растит дочь Симбу, которой в ноябре исполнится два года.Маленькая дочь Нюши Симба и муж устроили певице сюрприз в честь 30-летия.

Семья украсила дом розовыми шарами. «С днем рождения, скажи, мамуля!», - подсказывает Сивов дочери.После чего Нюше закрыли глаза и привели в комнату в аэропорту, где ее с цветами встретили друзья, среди которых была автор «Марафона желаний» Елена Блиновская.

Куда направилась отдыхать компания пока неизвестно.Сивов выложил трогательное видео, в котором собрал теплые воспоминания с супругой. «Очаровательная пара», «Очень красивое и трогательное поздравление любящей половинки», «Очень красиво», - делятся своими эмоциями подписчики.Напомним, что ранее Нюша слухи о том, что развалила предыдущую семью Игоря Сивова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA