Лера Кудрявцева Айза Анохина Светлана Тихановская Наталья Рудова Джаред Лето Полина Логунова Белоруссия Политика Беларусь Лера Кудрявцева Айза Анохина Светлана Тихановская Наталья Рудова Джаред Лето Полина Логунова Белоруссия

Джаред Лето поддержал акции протестов в Беларуси

Сейчас читают: 195
hochu.ua

Ситуация в Беларуси в связи с выборами президента никого не оставляет равнодушным. Даже американских звезд...Вот уже несколько дней в Беларуси продолжаются протесты в связи с недовольством людей результатами выборов.

По теме протестов высказались многие публичные личности, среди которых звезда Инстаграм Айза Анохина, телеведущая Лера Кудрявцева, актриса Наталья Рудова, блогер Полина Логунова и многие другие.Не остался равнодушным и Джаред Лето, актер и музыкант, лидер группы Thirty Seconds to Mars.Артист в своих сториз поддержал протесты и митинги, которые начались в Белоруссии после президентских выборов.

Он опубликовал несколько фото столкновений протестующих с полицией, подписав их "Мы с тобой, Беларусь".Джаред Лето – знаменитый музыкант, солист группы Thirty Seconds to Mars, а также актер, сыгравший в фильмах "Реквием по мечте", "Господин Никто", "Далласский клуб покупателей", "Отряд самоубийц", "Бегущий по лезвию 2049".Также напомним, Светлана Тихановская призвала всех прекратить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA