Испания Сочи Испания Сочи

Сломавшая позвоночник фристайлистка Комиссарова отказалась после вторых родов перевязывать маточные трубы, несмотря на требования врачей

Сейчас читают: 826
woman.ru

В феврале 2014-го, всего за неделю до выступления на Зимних Олимпийских играх в Сочи, 23-летняя фристайлистка Мария Комиссарова сломала позвоночник во время тренировки.Молодую спортсменку экстренно прооперировали.

К сожалению, после длительного лечения у мировых специалистов к девушке так и не вернулась способность ходить. Однако Мария не зациклилась на этом.

Спустя два года она вышла замуж за коллегу по сборной Алексея Чаадаева.Сегодня влюбленные живут в Испании, где имеются более комфортные условия для маломобильных граждан.

Они воспитывают двух детей — 3-летнего сына Матвея и годовалую дочь Милитину.На днях Комиссарова призналась, что незадолго до вторых родов врач в местной больнице спросила, хочет ли она после кесарева сечения перевязать маточные трубы, чтобы больше не забеременеть.Мария пояснила, что врач неспроста заговорила с ней о необходимости в будущем предотвратить беременность.Дело в том, что экс-спортсменке противопоказано снова становиться мамой.«Операция была сложная,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA