Как похудеть с помощью йоги: советы специалиста международной ассоциации

Сейчас читают: 297
inmoment.ru

Нина Коломийцева, сертифицированный специалист международной ассоциации йоги (Yoga alliance), основатель Культурной Организации 108Нина Коломийцева признается, что ее цель сделать так, чтобы ее знания, полученные благодаря йогическим практикам и духовному росту, оказались максимально полезны другим людям.

Именно так родился проект Организации 108, в которой собрана вся та ценная и уникальная информация, которая в свое время изменила ее жизнь.

Это Организация действительно помогает развивать мышление и расширять кругозор, обогащать свой внутренний мир. Тут говорят об осознанности и наполненной жизни и находят объяснение законам, по которым живет Вселенная и человек в ней.

Тут рождается истина, которую каждый может заметить, и главное — ее не упустить.Овощная диета для похуденияОтносится к практике йоги как способу сбросить вес не совсем правильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA