Виноград похудение диета рыба Новый год Виноград

Как похудеть к Новому году без стресса: рыбная диета

Сейчас читают: 100
liza.ua

Новый год не за горами. Хочешь похудеть к Новому году быстро, без стресса и без жестких ограничений? Рыбная диета – это то что надо!На ближайшие семь дней основу нашего рациона составит рыба.

Рыбный белок усваивается организмом в два раза быстрее мясного, не уступая ему по содержанию полезных веществ. По сути, рыбная диета для похудения – это облегченный и более полезный вариант белковой диеты.Читай еще: Быстро похудеть к Новому году: 3 эффективные экспресс-диетыЧитай еще: Как правильно выбирать и покупать продукты на Новый годЧто исключить из меню?

Бананы, а также финики и любые сухо­фрукты – это чистые углеводы, которые мешают организму усваивать белки. Виноград, хурма, дыня, инжир и даже яблоки содержат много сахаров и могут вызывать брожение в желудке.

Картофель – источник быстрых углеводов. Он значительно повысит калорийность рациона, а пользы не добавит.Брокколи – самый полезный гарнир к рыбе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA