Камилла Шанд Эндрю Паркер-Боулз брак родители репутация Камилла Шанд Эндрю Паркер-Боулз

Ревность и месть: как Камилла реагировала на измены первого мужа

Сейчас читают: 971
marieclaire.ru

Королевские поклонники помнят, что отношения Камиллы Шанд и Эндрю Паркер-Боулза нельзя было охарактеризовать как простые. Молодые люди знали друг друга с юности, то сходясь, то расставаясь, однако Шанды всегда считали, что Паркер-Боулз — отличная партия для их дочери, несмотря на репутацию «любителя вечеринок» и женской компании.

Камилла и сама питала серьезные чувства к молодому человеку, поэтому, когда она поняла, что с принцем Уэльским у нее ничего серьезного не получится, решение выйти замуж за Эндрю казалось ей верным.

Сердце принца было разбито, зато и родители Чарльза, и родители Камиллы были довольны ( Разбитое сердце Чарльза: как принц отреагировал на новость о свадьбе Камиллы с другим).По многочисленным свидетельствам, мисс Шанд надеялась на то, что после венчания ее избранник остепенится, но чудесных изменений в поведении новоиспеченного мужа не произошло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA