Юрий Гагарин Сильвестр Сталлоне Майкл Джексон Ален Делон Джина Лоллобриджида Сша Нью-Йорк Сан-Франциско Санкт-Петербург Берлин штат Техас Нью-Йорк штат Монтана счастье Интересно Нео Юрий Гагарин Сильвестр Сталлоне Майкл Джексон Ален Делон Джина Лоллобриджида Сша Нью-Йорк Сан-Франциско Санкт-Петербург Берлин штат Техас Нью-Йорк штат Монтана

Ретро фотографии

Сейчас читают: 591
porosenka.net

1. Смотреть все фото в галерее2. Юрий Гагарин и Джина Лоллобриджида, 1961 г.Джина Лоллобриджида встречает Юрия Гагарина на Втором Московском международном кинофестивале, июль 1961 г.

Ну и выражения лиц у окружающих, когда она его поцеловала! Фото - Яков Халип. 3. Экипировка солдата будущего по версии американских военных в 1959 году4.

Леди за рулем; Нью-Йорк, 1910 годМисс Пауэлл, мисс Сэндс и некий молодой джентльмен (чьего имени история, вероятно, не сохранила) в автомобиле на улицах Нью-Йорка, 1910 год.Фото G.G.

Bain Collection / Shorpy 5. Отдыхающие загорают на берегу Рижского залива в Юрмале, 1975 год6. Сильвестр Сталлоне на съёмках "Маппет-шоу", 1979 год7.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA