Дарья Клюкина Викторий Коротков Санкт-Петербург Дарья Клюкина Викторий Коротков Санкт-Петербург

Рэпер Yung Trappa попал в ДТП

Сейчас читают: 855
wmj.ru

Владислав Ширяев, известный под творческим псевдонимом Yung Trippa, попал в ДТП на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил , опубликовав видеокадры с места происшествия.

Как выяснилось в ходе расследования, рэпер был за рулем каршеринга. В результате аварии Yung Trippa лишился зубов. Очевидцы, вызвавшие скорую помощь, запечатлели, как артист сидит на корточках и плюется кровью.

Ранее мы о том, что «холостячка» Виктория Короткова впервые за долгое время сделала публикацию в своем Instagram-аккаунте. Вслед за постом о нашумевшем ДТП, опубликованном 23 февраля, инстамодель поделилась серией полароидных снимков, на которых была запечатлена с Дарьей Клюкиной.

Девушка подписала кадры символом бесконечности, а Клюкина оставила комментарий, в котором призналась подруге в любви. Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA