Александра Новикова Аркадий Новиков Ксения Каргина Ариан Романовский Фото интервью НОВОСТИ Александра Новикова Аркадий Новиков Ксения Каргина Ариан Романовский

"Рэпер и наследница": Саша Новикова и Feduk впервые снялись для обложки глянца

Сейчас читают: 298
spletnik.ru

Feduk и Саша Новикова Сегодня в продажу поступил новый номер журнала Tatler, главными героями которого стали 30-летняя Саша Новикова и 29-летний певец Feduk.

Влюбленные украсили майскую обложку глянца и дали редкое интервью о своих отношениях. Автором съемки выступила модный звездный фотограф Ксения Каргина: на ее снимке Саша нежно прижимается к груди бойфренда, а он будто закрывает ее от назойливого внимания прессы и общественности.

Интервью у пары взял новый главред издания Ариан Романовский. Feduk и Саша Новикова Моя первая обложка! Должна сказать, это очень волнительно и невероятно приятно! — написала Новикова, поблагодарив всех людей из команды, которые приложили руку к созданию этого номера.

В новом интервью Саша Новикова и рэпер Feduk вспомнили историю своего знакомства, рассказали о своих первых свиданиях, совместном карантине и планах на грядущую свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA