Black Star Маргарита Дакота Леван Горозия Владимир Яглыч Анна Гусева жизнь родители Black Star Маргарита Дакота Леван Горозия Владимир Яглыч Анна Гусева

«Самый важный трехочковый!» Рэпер L'One снова стал отцом

Сейчас читают: 584
7days.ru

Бывший подопечный Black Star рэпер L'One (Леван Горозия) рассказал о важном событии: его жена родила сегодня ещё одного ребенка.

О случившемся прибавлении исполнитель объявил в Инстаграме, опубликовав фото из роддома. На снимке счастливый артист показывает, сколько теперь у него детей.«Мой самый важный трехочковый в жизни!

Спасибо за всё! Все песни мира о любви тебе!»— обратился Леван к своей жене Анне Гусевой.Супруги пока что не признаются, кто у них родился: мальчик или девочка, но вероятно скоро раскроют все подробности родов.Поклонники поздравляют пару с тем, что их семья стала ещё больше. «Поздравляю вас, дорогие», — написала молодым родителям Рита Дакота. «Одна любовь», — прокомментировал рождение третьего ребенка рэпера Владимир Яглыч.Со своей женой исполнитель познакомился задолго до того, как стал популярен.

Пара поженилась больше восьми лет назад. За это время у них появилось два ребенка: сын Михаил, родившийся в 2013 году, а также дочь Софико.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA