штат Вашингтон люди жертва насилие штат Вашингтон

«Учили девчонок»: 18-летнего рэпера судят за групповое изнасилование

Сейчас читают: 535
wmj.ru

Lil Mosey (настоящее имя Лейтан Иколс) и его друг Франциско Прейтер обвиняются в том, что совершили сексуальные действия без согласия пострадавшей, находившейся в это время в заведомо беспомощном состоянии.

Как пишет , суд штата Вашингтон может приговорить молодых людей к пожизненному заключению. Кроме того, им грозит штраф в размере $50 тысяч — они должны были прийти на предварительные судебные слушания 21 апреля, но так и не появились в инстанции.

пишет, что сомнений в сексуальном насилии у жертвы нет — между провалами в памяти, вызванными совместным употреблением алкоголя с насильниками, она видела молодых людей, совершавших в ее отношении противоправные действия.

Как выяснилось позже, этим они хвастались перед приятелями. — такое сообщение пришло одному из участников вечеринки (в вечер, когда произошел инцидент, пострадавшая пришла в гости к рэперу вместе с подругой).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA