Леван Горозия Скандал Шоу-бизнес Леван Горозия

"L’One вернулся, но Леван Горозия никуда не уходит": рэпер вернул себе сценическое имя и песни

Сейчас читают: 589
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников известного рэпера. Леван Горозия вернул себе сценическое имя и право на песни, которые написал во время сотрудничества с лейблом Black Star.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Напомним, в 2019 году назад Леван Горозия покинул лейбл Black Star после семи лет работы.

Правда, тогда им не удалось разойтись полюбовно. Так, артист лишился своего раскрученного имени L’One и больше не мог выступать с ранее выпущенными треками.Теперь же, по прошествии двух лет, рэперу удалось договориться с бывшими боссами из продюсерского центра.Но сегодня Леван Горозия в Инстаграм сообщил, что былые конфликты в прошлом и он уже на низком старте к будущим успехам.Настало время написать эпилог нашей истории и перевернуть эту страницу.

На протяжении семи лет мы вместе делали одно большое дело и вместе шли к успеху. Семь лет творчества объединяло нас и делало сильнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA