Ким Кардашьян Крис Дженнер Kim Kardashian Острова Теркс и Кайкос уход за кожей Ким Кардашьян Крис Дженнер Kim Kardashian Острова Теркс и Кайкос

Узкие плавки и прозрачный топ: фотосессия Ким Кардашьян в воде

Сейчас читают: 434
starslife.ru

Ким Кардашьян немного промокла во время веселой фотосессии в воде в узких плавках от бикини и прозрачной футболке с надписью: «Суперсемейка». Ким Кардашьян выглядит невероятно в футболке на тему Суперсемейки!

41-летняя сексуальная мать четверых детей вышла в Instagram 1 августа, чтобы показать свое подтянутое тело, когда она шла по бирюзовой воде в обтягивающих белых плавках от бикини и мокрой белой футболке, из-под которой виднелась белая майка.

Укороченная облегающая футболка была украшена светло-голубой окантовкой вокруг выреза и рук, а на груди темно-синими буквами было написано «Суперсемейка».Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)На протяжении всей карусели фотографий, которые она разместила, красавица с обесцвеченными волосами улыбалась прямо в камеру и игриво отворачивалась от нее, проводя пальцами по своим влажным локонам.

Она позволила потрясающим снимкам говорить за себя и оставила изображения без подписи. Непонятно, где и когда были сделаны фотографии, так как она отдыхала с семьей на островах Теркс и Кайкос в начале июля, но поездка закончилась уже через несколько недель.Горячие снимки — это первое, что Ким разместила в своей ленте с тех пор, как она поделилась видео своей культовой матери, 66-летней Крис Дженнер, демонстрирующей свое лицо без макияжа, чтобы подробно описать свой ночной уход за кожей для продвижения новой линии ухода за кожей Ким, SKKN, который стартовал в июне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA