Ким Кардашьян Крис Дженнер Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Khloe Kardashian Сша Греция Ким Кардашьян Крис Дженнер Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Khloe Kardashian Сша Греция

Корона никогда не упадет: Хлои Кардашьян отреагировала на очередную интрижку Тристана Томпсона

Сейчас читают: 999
starslife.ru

Хлои Кардашьян продемонстрировала свою невероятно подтянутую фигуру в бикини с черными стрингами, загорая на яхте.Хлои Кардашьян выглядит непревзойденно, и она доказала это в своем последнем посте в Instagram.

38-летняя девушка опубликовала фотографию, на которой она ловит солнечные лучи, отдыхая на яхте в крошечном черном бикини. Она не только выглядела потрясающе, но и разместила фотографию с подписью, на фоне очередного скандала с Тристаном Томпсоном:«Не забывайте, корона может иногда наклоняться, но она никогда не падает».Публикация от Khloé Kardashian (@khloekardashian)На фото Хлои отдыхает на полотенце, глядя в воду.

Ее короткие светлые волосы были распущены и уложены небрежными пляжными волнами, и она дополнила свое сексуальное маленькое бикини Good American черными солнцезащитными очками.Огромное количество подписчиков бросились комментировать ее подпись, а ее мама Крис Дженнер написала: «Никогда».

Подпись была связана с тем фактом, что появилось видео, на котором Тристан держится за руки с загадочной женщиной.С тех пор, как появилось видео, на котором Тристан держится за руки с загадочной женщиной в Греции, во всемирной паутине интернет поддержали Хлою.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA