Ким Кардашьян Chiara Ferragni Kim Kardashian Надежда Бесчетникова Мода звездный стиль Ким Кардашьян Chiara Ferragni Kim Kardashian Надежда Бесчетникова

7 блестящих купальников в стиле Ким Кардашьян, чтобы красиво закрыть пляжный сезон

Сейчас читают: 631
spletnik.ru

Ким Кардашьян Впереди бархатный сезон, а значит, еще есть шанс примерить модные пляжные образы. Во второй половине сезона главным трендом стали блестящие купальники — все благодаря Ким Кардашьян и ее съемке для Skims.

В новой подборке редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала семь купальников, которые помогут повторить образ и с блеском закрыть пляжный сезон.

Ким и Хлое КардашьянОливия Калпо 1.Escada Цена: 6 500 руб. В новой кампании Skims Ким Кардашьян вернула нам стилистику 80-х, так что искать идеальный блестящий купальник можно в винтажных магазинах.

Такую модель Escada с лого из страз можно купить в шоуруме столичного магазина Strogo Vintage. Escada 2.Ocean V Цена: 6 600 руб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA