Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Австралия Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Австралия

Пока Пит Дэвидсон на съемках в Австралии: Ким Кардашьян проводит время с Канье Уэстом

Сейчас читают: 187
starslife.ru

Бойфренд Ким Кардашьян Пит Дэвидсон три месяца снимает фильм в Австралии, и ее бывший муж Канье Уэст наслаждается каждой минутой этих съемок!Хотя 41-летняя Ким Кардашьян очень скучает по своему парню, 28-летнему Питу Дэвидсону, поскольку он продолжает сниматься в кино в Австралии, бывший муж Ким, 45-летний Канье Уэст, определенно не скучает!

Фактически, источник, близкий к основательнице бренда SKIMS, сообщает о том, что трехмесячное далекое пребывание Пита значительно улучшило способность Канье воспитывать четырех совместных детей от Ким — 9-летнюю Норт, 6-летнего Сейнта, 4-летнюю Чикаго и 3-летнего Псалома.«Ким и Канье сейчас дружно воспитывают детей, и это связано с тем, что Пит уехал в Австралию», — сказал источник. «В настоящее время Канье живет в своем доме в Малибу и проводит много времени с детьми.

Он несколько раз приходил к Ким домой на ужин с детьми и чувствует себя комфортно, придя к ней домой, потому что Пита там нет.

Канье сказал Ким, что хотел бы, чтобы Пит остался в Австралии навсегда, но, похоже, он смирился с их отношениями».Как известно фанатам, после того, как Ким начала встречаться с Питом в октябре 2021 года, Канье устроил массу драматических разбирательств, обвинив бывшего комика на шоу SNL в том, что он разрушил его брак с Ким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA