Россия люди развод Нео Россия

Разведение крупного рогатого скота: как растить животных, какие продукты можно с них получить и как это сделать

Сейчас читают: 996
sadogorod.club

Прежде чем приобрести даже зерно корма, вам следует проконсультироваться с местными ресурсами, которые включают в себя окружное управление, ветеринаров, других владельцев ранчо, соседей и других людей, которые могут дать вам общее представление о работе и вложении времени и денег, а также о бизнесе по разведению и продаже крупного рогатого скота.

Если вы не намерены сами разводить животных, то вам понадобится специалист, разбирающийся в этом, например, такой, как тут — https://bizart.com.ua/.

Крупный рогатый скот Он выращивается как скот, предназначенный: для получения мяса (говядина и телятина); как молочный скот, предназначенный для получения молока и других молочных продуктов; как тягловый скот (тянет телеги, плуги и тому подобное).

Другие продукты включают кожу и навоз для компоста или топлива. Во многих культурах скот имеет духовное, экономическое или политическое значение, намного превосходящее денежную стоимость самих животных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA