Россия Москва Москва благоустройство улица Россия Москва

Какая из Москвы получилась Венеция? Два слова о ливневой канализации

Сейчас читают: 448
shkolazhizni.ru

ливневая канализация существует в таком большом городе долгие лета. Чтобы проложить ее правильно, изучался рельеф местности, ход сточных вод, расположение объектов, влияющих на ход дождевой воды.

Страшно представить, когда власти занимались этим в последний раз, столько всего бесконтрольно понастроено-понапихано за последние десятилетия.

Пресса преподносит нам меняющийся облик города как огромное бесспорное достижение властей. Жаль, что к этому достижению не прикладываются соответствующие расчеты.

Любопытно узнать, сколько стоил нам этот не заказанный нами, но щедро оплаченный банкет. Нет, я не жмот, просто интересно. Налоги плачу, за парковку плачу, за платные дороги плачу, за капремонт плачу 800 рублей в месяц сверху ежемесячно, в поликлинике на днях за бинт заплатила (отправили в аптеку прямо из кабинета), сантехнику — за шланг, школе — на украшение холла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA