Китай Россия Гонконг Гонконг подарки Интересно Нео Китай Россия Гонконг Гонконг

Житель Гонконга сделал предложение резиновой подрружке

Сейчас читают: 601
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЦе Тин Винг из Гонконга заключил помолвку со своей силиконовой куклой. По его мнению, иметь дело с куклой гораздо проще, чем с живой женщиной.

На помолвку он подарил своей любимой множество дорогих подарков, включая iPhone 12. На помолвку с куклой по имени Мочи, которую Це Тинг купил на распродаже, были приглашены родные и друзья жениха.

При этом, объявил он, их отношения с Мочи, как и раньше, останутся платоническими. Це Тинг утверждает, что ни разу не вступал с куклой в интимную связь и даже не рискует ее целовать из опасения повредить ее нежную кожу.

Це Тинг купил Мочи в Китае в конце 2019 года и с тех пор, как утверждает, посвящает любимой все свое время и силы. Це Тинг признается, что свое влечение к силиконовым куклам он осознал еще 10 лет назад, но не смог тогда позволить себе такую роскошь. "Я впервые увидел силиконовую куклу на витрине в торговом квартале Гонконга, - рассказывает он. - Но она стоила 80 000 юаней (800 000 рублей), и мне пришлось подавить свои желания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA